Новости 18 ноября 2015 г. 12:12

Более 100 тыс. рублей составит призовой фонд массового спуска на лыжах и сноуборде фестиваля Rosa Fest в Сочи

Более 100 тыс. рублей составит призовой фонд массового спуска на лыжах и сноуборде фестиваля Rosa Fest в Сочи
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

СОЧИ. 18 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Промоутеры альпийских курортов с 30 января по 6 февраля проведут на горнолыжном курорте "Роза Хутор" фестиваль массовых зимних видов спорта Rosa Fest, призовой фонд которого составит 106 тыс. рублей, - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта в среду.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

Собеседник отметил, что организаторами главного зимнего события станет команда Event Academy, которая в Альпах за восемь лет успешно реализовала 43 проекта.

"В программу фестиваля Rosa Fest войдут соревнования по массовому спуску на лыжах и сноубордах, фристайл-шоу с участием известных российских прорайдеров (профессиональных сноубордистов – ИФ), видеоконтест на самый техничный спуск по пухляку", - подчеркнул представитель курорта.

По его словам, кроме денежных призов, участники получат ценные подарки и долгосрочный скипасс от "Розы Хутор" на следующий сезон без вступительного взноса.

Также в рамках фестиваля пройдет гонка-квест, команда-победительница которого получит 25 тыс. рублей.

Кроме того, для участников фестиваля организуют барбекю-вечеринку на склоне с бесплатными угощениями, ночную вечеринку на подвесном мосту в ущелье, тематические вечера, а также мастер-классы, киносеансы и интерактивные игры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще