Новости 19 мая 2022 г. 10:00

Более 2 тысяч учреждений культуры РФ примут участие 21 мая в акции "Ночь музеев"

МОСКВА. 19 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Старт ежегодной всероссийской акции "Ночь музеев" будет дан в Государственном историческом музее в Москве 21 мая, всего в акции примут участие более 2 тысяч учреждений культуры, сообщили в аппарате вице-премьера Татьяны Голиковой.

С октября 2016 года эту должность занимала Виктория Абрамченко, которая накануне была назначена вице-премьером РФ.

Ранее Скуфинский занимал должность заместителя полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Скуфинский начал трудовую деятельность в 1998 году, работал в управлении оценки недвижимости министерства РФ по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

С 2013 года занимал должность замминистра по развитию Дальнего Востока. В 2018 году был назначен на должность заместителя полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Росреестр осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимость и сделок с ней, проводит государственный кадастровый учет, мониторинга земель, навигационное обеспечение транспортного комплекса, а также осуществляет функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному земельному надзору и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков и организаций арбитражных управляющих.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще