Новости 26 ноября 2019 г. 18:15

"Черная пятница" со скидками на ски-пассы и отели стартовала в Красной Поляне

"Черная пятница" со скидками на ски-пассы и отели стартовала в Красной Поляне
Красная Поляна. Фото: Курорт Красная Поляна

МОСКВА. 26 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сочинский Курорт Красная Поляна в "Черную пятницу" предложил туристам скидки на проживание и ски-пассы.

"С 25 по 30 ноября действуют скидки на сезонные и дневные ски-пассы Курорта Красная Поляна зимнего сезона 2019/2020, а также на проживание в отелях курорта. Так, есть скидка 15% на сезонный ски-пасс, действующий в течение зимнего сезона на неограниченное количество подъемов и спусков, и на дневной двухдневный ски-пасс. Приобрести ски-пассы можно будет в онлайн-магазине на официальном сайте курорта только 29 и 30 ноября", - рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

В компании добавили, что в рамках "Черной пятницы" при бронировании с 25 по 30 ноября в отелях Курорта Красная Поляна действуют скидки до 40% на период проживания с 25 ноября по 14 декабря 2020 года. Среди отелей - Marriott Krasnaya Polyana 5*, Courtyard by Marriott Krasnaya Polyana 4*, Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*, Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*, Gorky Grand 4*, Gorky Panorama 4* и Gorky Art 3*.

"Забронировать гостиницу со скидкой можно на странице акции на официальном сайте курорта, либо используя промокод BLACKFRIDAY. Количество номеров ограничено", - пояснили в пресс-службе.

Горнолыжный Курорт Красная Поляна (старое название - "Горки Город") был построен в одноименном поселке под Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года. На высоте 560 и 960 метров над уровнем моря расположены 9 отелей с номерным фондом более 1,4 тыс. мест и почти 1,4 тыс. апартаментов. Зимой работают 12 подъемников, проложено 35 км трасс. В сезоне 2019 года курорт впервые предложит единый ски-пасс с тремя соседними курортами, общая протяженность трасс составит более 160 км.

От аэропорта Адлер до курорта около 50 км по современной трассе, также построенной к Олимпиаде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще