Черкесск. 9 декабря. ИНТЕРФАКС - Дегустацию разных блюд и кулинарные мастер-классы организуют для гостей фестиваля "Притяжение вкуса" на курорте Архыз в Карачаево-Черкесии, сообщает Минтуризма республики во вторник.
"Всероссийский турфестиваль "Притяжение" в 2025 году пройдет 14 декабря на Софийской поляне в Архызе под названием "Притяжение вкуса". Фестиваль представит обновленную программу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что гостей ожидают утренний мастер-классы, фуд-корт, дегустации от партнеров, интерактивные площадки и концертная программа.
Курорт Архыз расположен в Карачаево-Черкесии в ущелье между хребтами Абишира-Ахуба и Габулу. В туристических деревнях курорта Романтик и Лунная поляна работают десятки объектов горнолыжной и инженерно-коммунальной инфраструктуры. На курорте оборудованы 27 км горнолыжных трасс, сеть канатных дорог, системы искусственного снегообразования.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Гостиница открылась в центре Ярославля
РСТ: землетрясение в Анталье не нарушило отдых российских туристов
Туроператоры не фиксируют отказов от туров в Таиланд из-за конфликта с Камбоджей
Победителей фестиваля "На языке мира" выбрали в Туле