Пятигорск. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Власти Кисловодска (Ставропольский край) сформировали творческую комиссию, которая будет оценивать уровень планируемых городских мероприятий и разрешать их проведение, сообщил глава города Евгений Моисеев.
"В Кисловодске впервые начала свою работу творческая комиссия, задача которой заключается в принятии решений по выдаче разрешений на проведение мероприятий на городских площадках", - написал Моисеев в своем телеграм-канале .
Мэр отметил, что новая инициатива направлена на "упорядочение культурных событий в городе-курорте, который ежегодно принимает сотни тысяч туристов со всей страны".
"Комиссия будет обеспечивать соблюдение порядка и качества представляемого контента", - уточнил он, добавив, что исполнители, не получившие разрешения, не смогут находиться на таких городских площадках, как Главный курортный бульвар.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Отели Турции снижают цены для россиян до 50% из-за сокращения броней из Европы
Авиабилеты за рубеж подорожают на 5-7% из-за повышения стоимости топлива
РФ и Турция разработают новую программу сотрудничества в сфере туризма на 2027-2030 годы
Реконструкция пункта пропуска "Адлер" завершится в 2027 году