Сочи. 15 января. ИНТЕРФАКС - Власти Сочи предупреждают горожан и гостей курорта о непогоде в городе утром и днем 16 января, сообщает пресс-служба администрации Сочи в четверг.
"В соответствии с предупреждением метеорологов о неблагоприятном явлении, утром и днем 16 января в предгорной и горной зоне Сочи прогнозируется сильный снег. В течение следующих суток в Сочи и на федеральной территории "Сириус" ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья", - говорится в сообщении.
Кроме этого, усилится юго-восточный ветер. Местами его порывы могут достигать 20 метров в секунду.
"Ожидается волнения моря до 4 баллов с высотой волны до 2 метров. В горах на отметках от 500 метров сохраняется слабая лавинная опасность", - сообщает пресс- служба.
"Сочинцам и гостям курорта рекомендуется соблюдать необходимые меры предосторожности. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, запрещен", - говорится в сообщении.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Россиянка зайцем прилетела из Нью-Йорка в Милан
AZUR air скорректирует расписание после отстранения от полетов одного из Boeing
Туристам рекомендовали не ехать в аэропорты Дубая без подтверждения статуса рейса
"Водоходъ" отменит майские круизы на "Николае Жаркове" из-за задержки сдачи судна