Екатеринбург. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Музей, в котором собраны шевроны российских подразделений, участвующих в специальной военной операции (СВО), появился в Екатеринбурге, сообщил в своем телеграм-канале создатель площадки, коллекционер Вадим Савин.
"В музее собранно более 2700 нашивок, общей стоимостью более миллиона рублей! Коллекцию владелец собирал более трех лет, совершив около 30 командировок в зону СВО", - пояснил Савин.
Он отметил, что главная экспозиция представляет собой стену, на которой расположены более 2 тыс. шевронов. В частности, представлены шевроны всех частей Центрального военного округа, участвующих в СВО.
Есть отдельная комната для совершеннолетних, там, по словам Савина, демонстрируются "430 самых дерзких нашивок с острым юмором, откровенными сюжетами и горячими фразами".
Также в музее есть машина для изготовления шевронов. Каждый гость может нарисовать свой шеврон, его напечатают и обещают включить в экспозицию.
В России планируется эксперимент по заселению в отели с помощью мессенджера Max
AZUR air скорректирует расписание после отстранения от полетов одного из Boeing
Израиль продлил срок действия туристических виз для россиян в стране на 3 месяца
В Индии застрявшим туристам рекомендовали получать перед вылетом разрешение на выезд