Новости 5 февраля 2021 г. 12:10

NordStar в июне возобновит полеты из Красноярска в Геленджик

КРАСНОДАР. 5 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания NordStar в рамках летнего расписания с 6 июня возобновит полеты по направлению Красноярск - Геленджик, сообщает пресс-служба аэропорта города-курорта.

Рейсы планируется осуществлять два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, с вылетом из Красноярска в 15:25 по местному времени и прибытием в Геленджик в 17:15. Обратный рейс будет отправляться в 18:15. Время в пути составит около 6 часов.

На линии будут задействованы воздушные суда Boeing 737-800 вместимостью до 180 кресел.

"Рейсы в Красноярск в прошлом году пользовались большим спросом. Всего за два месяца выполнения данных перелетов на маршруте было обслужено более 2 тыс. пассажиров. Мы рассчитываем, что весенне-летнее расписание 2021 года продолжит пополняться прямыми региональными рейсами", - отметил генеральный директор геленджикского аэропорта Иван Таранченко.

Весенне-летнее расписание 2021 года стартует с 28 марта, действие его продлится до конца октября.

Как сообщалось, NordStar запустила прямое еженедельное авиасообщение между городами 2 августа 2020 года, а спустя почти месяц сообщила об увеличении частоты полетов по маршруту до двух раз в неделю на фоне большой популярности рейса среди красноярцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще