Новости 8 февраля 2019 г. 15:44

Почти четыре тысячи человек примут участие в Региональном туристическом форуме в Уфе

УФА. 8 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Региональный туристический форум, организованный туроператором "Интурист" при поддержке Госкомитета Башкирии по предпринимательству и туризму, открылся в пятницу в Уфе.

"Мы видим сегодня очень большую явку. Мероприятие проходит уже в четвертый раз, и каждый раз все больше и больше участников. Несмотря на погодные условия запись рекордная - 3700 человек подтвердили свое участие", - сказал исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин на пресс-конференции, посвященной открытию форума.

Мероприятия будут проходить в течение двух дней на площадке ВДНХ-ЭКСПО.

Форум традиционно работает в двух направлениях - по развитию внутреннего и выездного туризма. По словам С.Толчина, со следующего года организаторы планируют открыть новую площадку, участвовать в работе которой будут операторы, отправляющие туристов из других стран в Россию.

Представители туротрасли смогут посмотреть на форуме презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров.

Региональный туристический форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Ростуризма, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников – представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума — туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.

Генеральный информационный спонсор форума – портал "Интерфакс-Туризм".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще