Рязань. 29 мая. ИНТЕРФАКС - Старт Фестивального лета будет дан на Рязанской ВДНХ (Торговый городок) 31 мая, сообщила пресс-служба Рязанской ВДНХ.
"Уже 31 мая на нашей площадке состоится открытие Фестивального лета. Каждую субботу, в течение всего теплого сезона, наших гостей будут ждать различные активности, танцевальные и творческие мастер-классы, концерты, детская анимация и много классных интерактивов", - отмечает пресс-служба.
Праздник начнется в 15:00 с мастер-классов, в частности от столярной мастерской - по созданию деревянной игрушки "Закидушка". Также запланированы творческие классы по рисованию для детей и интерактивные игры. Оплачивать участие нигде не потребуется.
В 20:00 стартует музыкальная программа. Откроет ее ансамбль солистов "Доминанта" - зазвучат виолончели, скрипки, альты. Следом выступит кавер-группа "Гангстеры".
В Думу внесли законопроект о защите прав туристов при овербукинге в отеле
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда с 1 января
В РСТ назвали регионы с недорогими отелями на новогодние праздники
Взаимный турпоток между РФ и Индией может вырасти в 2,5 раза после введения безвиза