Туризм / Новости 20 января 2025 г. 16:23

Пятизвездочный отель с видом на Волгу построят в Завидово к 2027 году

Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС – Пятизвездочный гостиничный комплекс на 80 номеров построят на курорте Завидово в Тверской области к 2027 году, сообщает пресс-служба Cosmos Hotel Group.

"В рамках стратегического партнерства с девелопером группой "Самолет" мы возьмем в управление пятизвездочный отель на территории загородного курорта Port Emm Zavidovo в Тверской области, который планируется построить и ввести в эксплуатацию в 2027 году", - говорится в сообщении.

Гостиничный комплекс 5* на 80 номеров с панорамными видами на Волгу будет работать под брендом Cosmos Selection.

Концепция предусматривает наличие трех ресторанов, SPA-комплекса, открытого подогреваемого бассейна и детского клуба. Также появятся спортивные и детские площадки, пляж с возможностью проката техники и несколько баров, в том числе один пляжный.