Новости 6 октября 2022 г. 13:10

Ростуризм рассчитывает на продолжение программы туристического кешбэка

Ростуризм рассчитывает на продолжение программы туристического кешбэка
камчатка. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 6 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Ростуризм рассчитывает на продолжение программы туристического кешбэка в 2023 году и в последующие годы, так как она показала свою эффективность для отрасли, сообщила журналистам в четверг глава Ростуризма Зарина Догузова.

"В создаваемом проезде уже начато устройство дорожной связки. Она соединит Проектируемый проезд №985 с Яхромским проездом", - пояснили в пресс-службе.

Новый автомобильный съезд входит в проект жилого комплекса "Летний сад", строительство которого завершается по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 107. Работы ведет инвестор Группа "Эталон".

Как сообщили в компании, работы по проекту близятся к завершению, последняя жилая очередь в стадии активного строительства. В двух корпусах запроектировано 868 квартир и 42 апартамента.

Всего проект жилого комплекса предусмотривает возведение 11 жилых корпусов с подземным паркингом, торгово-развлекательным комплексом, школой на 800 учеников и детским садом на 150 мест.

В 200 метрах от жилого комплекса откроется новая станция метро "Улица 800-летия Москвы", отметили в пресс-службе Москомстройинвеста.

В пресс-службе застройщика «Интерфаксу» также сообщили, что ЖК «Летний сад» строится по адресу Дмитровское шоссе, вл. 107. Реализация проекта близится к завершению. В настоящее время в стадии активного строительства последняя жилая очередь – два 22-этажных 2-секционных жилых корпуса на едином 3-этажном стилобате, в котором разместится торгово-развлекательный комплекс. В двух корпусах запроектировано 868 квартир и 42 апартамента.

            Всего проектом жилого комплекса предусмотрено возведение 11 жилых корпусов с подземным паркингом, торгово-развлекательного комплекса, школы на 800 учеников и детского сада на 150 мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще