Сочи. 14 января. ИНТЕРФАКС - Власти Сочи предупреждают горожан и гостей курорта о непогоде 15 января, сообщает пресс-служба администрации Сочи в среду.
"В соответствии с предупреждением метеорологов о неблагоприятном явлении, 15 января в Сочи и на федеральной территории "Сириус" прогнозируется усиление юго-восточного ветра. Местами его порывы могут достигать 18 метров в секунду. На море высока вероятность шторма до 4 баллов с высотой волн до 1,8 метра", - говорится в сообщении.
Кроме этого, местами в Сочи возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах может образовываться гололедица.
"В горах на отметках от 500 метров сохраняется слабая лавинная опасность", - сообщает пресс-служба.
Сочинцам и гостям курорта рекомендуется соблюдать необходимые меры предосторожности. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, запрещен. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В России планируется эксперимент по заселению в отели с помощью мессенджера Max
Китай рекомендовал своим гражданам не посещать Иран
Россиянка зайцем прилетела из Нью-Йорка в Милан