Новости 10 декабря 2019 г. 12:20

Туроператоры попросили Вячеслава Володина отложить введение электронной путевки

Туроператоры попросили Вячеслава Володина отложить введение электронной путевки
работа, офис, онлайн. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 10 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Отраслевые общественные объединения направили обращение председателю Государственной думы Вячеславу Володину с просьбой отложить введение информационной системы "Электронная путевка", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" во вторник пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Санкт-Петербург. 23 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники правоохранительных органов, Федеральной миграционной службы при поддержке петербургского ОМОНа и спецподразделения "Тайфун" проверили ОАО "Спутник", расположенное на территории бывшей зверофермы в поселке Яльгелево Всеволожского района.

   Как сообщает пресс-служба ГУВД по Петербургу и области, в старых зданиях коровников сейчас располагаются различные фирмы и организации, привлекающие на работу нелегальных мигрантов. Гастарбайтеры не только трудятся на территории промзоны, но и проживают здесь же в антисанитарных условиях.

   "При проведении рейда была обнаружена подпольная пекарня, где в антисанитарных условиях из продуктов сомнительного качества выходцы из Таджикистана изготавливали лаваши, пирожки и другую хлебобулочную продукцию с этикетками легальных фирм-производителей. Были обнаружены и поддельные печати различных организаций. Также в помещении были расположены одно и двухъярусные комнаты для проживания рабочих", -

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще