Краснодар. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Экстренное предупреждение объявлено в Краснодарском крае из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
"Вечером и до конца суток 18 февраля, а также ночью, утром, днем и вечером 19 февраля местами в Краснодарском крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в северной половине и в предгорных районах сильный дождь, сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами 20-25 м/с, в отдельных районах 24-29 м/с", - говорится в сообщении.
Кроме того, вечером и до конца суток 18 февраля, а также ночью, утром и днем 19 февраля местами в южной половине края ожидается очень сильный западный, юго-западный ветер с порывами 30-32 м/с.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Отели Турции снижают цены для россиян до 50% из-за сокращения броней из Европы
Авиабилеты за рубеж подорожают на 5-7% из-за повышения стоимости топлива
РФ и Турция разработают новую программу сотрудничества в сфере туризма на 2027-2030 годы
Реконструкция пункта пропуска "Адлер" завершится в 2027 году