Новости 3 июня 2020 г. 11:41

Utair в летнем сезоне планирует рейсы по более 140 направлениям в России

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 3 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания Utair в рамках летней программы планирует полеты по более 140 направлениям в России, из них 108 - межрегиональные маршруты, минуя Москву, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Авиакомпания адаптировала маршрутную сеть под запросы регионов, чтобы люди могли летать по России прямыми рейсами. 27 межрегиональных рейсов - абсолютно новые в расписании Utair. Большая часть из них свяжет регионы с южными городами", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков, слова которого приводятся в сообщении.

Так, авиакомпания планирует полеты из Анапы в Екатеринбург, Казань, Нижневартовск, Новый Уренгой, Пермь, Самару, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфу, Ханты-Мансийск, из Геленджика - в Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, из Краснодара - в Екатеринбург, Казань, Красноярск, Магнитогорск, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Усинск, Ухту, Ханты-Мансийск.

Также запланированы рейсы из Сочи в Воронеж, Магнитогорск, Нижневартовск, Самару, Сыктывкар, Сургут, Тюмень, Усинск, Ухту, из Минеральных Вод - в Екатеринбург, Самару, Сургут, Тюмень, из Махачкалы - в Новый Уренгой, Сургут, Тюмень и по другим направлениям.

Рейсы появляются в расписании постепенно, продажа билетов также открывается поэтапно.

Ранее сообщалось, что Utair в весенне-летнем расписании планирует расширить внутреннюю маршрутную сеть.

Также сообщалось, что на фоне пандемии коронавируса Utair приостановила полеты в Милан, Берлин, Вену, Ригу, а также в Джидду (Саудовская Аравия), Ереван, Минск, города Узбекистана (Бухара, Самарканд, Ташкент, Фергана), Таджикистана (Душанбе, Худжанд), Азербайджана (Баку, Нахичевань).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще