Сочи. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Праздник детства устроят 1 июня на сочинском курорте "Роза Хутор", сообщает пресс-служба курорта во вторник.
"В День защиты детей на главной площади курорта - Ратуши в Роза Долине для маленьких гостей пройдёт бесплатный праздник. Участников ждут шоу гигантских мыльных пузырей, мастер-классы и аквагрим, анимационная развлекательная программа", - говорится в сообщении.
Во время праздника ребята смогут совершить путешествие в мир природы. В 12:30 и в 14:00 пройдут интерактивные занятия от Детской горной академии. Опытные гиды раскроют секреты туристов, познакомят с правилами поведения в горах, флорой и фауной региона.
"Праздник детства на "Роза Хутор" дополнит активности курорта для маленьких гостей. В течение летнего сезона в Детской горной академии открыты разные программы, в том числе направленные на приобретение практических навыков выживания в лесу и горах. На курорте работает семейный веревочный Йети Парк, экстремальные аттракционы - подвесные мосты, высокогорные качели на Роза Пик и родельбан в Горной Олимпийской деревне", - отмечается в сообщении. Пообщаться с животными можно в самом крупном в России Парке альпак "Пача Мама", на этно-хуторе "Шишин двор", Хаски-хуторе, и на Оленьей ферме.
Сбор за посещение национального парка Сочи: как и кто будет его платить
Рейсы в Танзанию появились в расписании аэропорта "Внуково"
Состояние пассажирки лайнера MS Hondius с хантавирусом стало критическим
Бронирования отелей в России на майские праздники снизились на 11% год к году