Екатеринбург. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения в отношении 17-летней девушки и 18-летнего юноши, обвиняемых в краже, сообщает пресс-служба судов Свердловской области.
"По версии следствия, молодые люди, действуя по указанию мошенников, похитили из указанной им квартиры имущество на сумму не менее 2,7 млн рублей", - говорится в сообщении.
Следствие ходатайствовало об аресте юноши и домашнем аресте для девушки, однако суд избрал обоим школьникам меру пресечения в виде запрета определенных действий.
Они обвиняются по ч.4 ст.158 УК РФ (кража в особо крупном размере).
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Югра работает над оцифровкой хантыйского языка - губернатор
Река Тура в Тюмени снова поднимается
Свердловских пожарных-десантников направят в Сибирь