Новости 1 марта 2021 г. 10:22

Автобус съехал в кювет после аварии на трассе в Челябинске, два человека госпитализированы

Челябинск. 1 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Три человека доставлены в больницу после столкновения рейсового автобуса и автомобиля на Троицком тракте в Челябинске в понедельник утром, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального ГУ МВД.

"С места ДТП доставлены в больницу водитель легкового автомобиля и два пассажира автобуса", - сказали в пресс-службе.

В свою очередь в пресс-службе горздрава Челябинска агентству уточнили, что госпитализированы двое пострадавших, находившихся в легковушке.

"У мужчины-водителя, 37 лет, травма у глаза, женщина-пассажир, 39 лет, получила ушибы мягких тканей головы. Оба в сознании", - сказали в пресс-службе.

Также еще пять человек были осмотрены медиками на месте - два водителя (автобуса и погрузчика) и три пассажира автобуса. "У всех ушибы, от госпитализации отказались", - отметили в горздраве.

Со своей стороны пресс-служба городской ГИБДД уточняет, что авария произошла в 8:10 по местному времени с участием трех автомашин.

"Водитель погрузчика-экскаватора JBC при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ 2112. После этого экскаватор столкнулся со встречным рейсовым автобусом Hyundai. В результате автобус наехал на барьер и съехал с дороги", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще