Новости 18 декабря 2017 г. 13:09

Бизнес-омбудсмен Титов, собирающийся баллотироваться в президенты, не видит проблем со сбором подписей

Екатеринбург. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Бизнес-омбудсмен Борис Титов, заявивший о намерении участвовать в президентских выборах, считает, что сбор подписей не станет проблемой для его партии.

"Не видим большой проблемы, потому что у нас сильные штабы, много людей в регионах - союзов предпринимателей, тех, кто рядом с уполномоченными, тех, кто рядом с партией. Мы все люди роста, поэтому мы не видим большой проблемы в том, чтобы собрать подписи", - заявил Б.Титов журналистам в Екатеринбурге в понедельник.

Как отметил бизнес-омбудсмен, его избирательные штабы будут нацелены не только на поддержку его лично как кандидата в президенты РФ, но и на поддержку его "Стратегии роста".

"Мы должны получить больше голосов, но только потому, что это будет подтверждением, что люди голосуют за "Стратегию роста", - подчеркнул Б.Титов.

Он также выразил надежду на то, что малый и средний бизнес поможет его партии. "Хоть и чуть-чуть, потому что эта программа для них", - заявил. Б.Титов

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания стартовала в понедельник.

Федеральный политический совет "Партии Роста" 26 ноября выдвинул Б.Титова кандидатом на пост главы государства, лидер партии подтвердил готовность участвовать в президентских выборах.

Сам Б.Титов объявил, что будет участвовать в выборах главы государства с программой экономических реформ "Стратегия роста", подготовленных "Столыпинским клубом" и представленной ранее президенту РФ Владимиру Путину.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще