Новости 23 июня 2020 г. 15:57

Челябинские власти призвали горожан избегать столпотворения в МФЦ днем, приходить к вечеру

Челябинск. 23 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Власти Челябинска рекомендуют горожанам посещать офисы Многофункциональных центров (МФЦ) после 16:00, сообщает пресс-служба администрации города.

По данным мониторинга посетителей офисов МФЦ было установлено, что меньше всего людей приходит в период с 16:00 до 19:00.

"Именно в этот промежуток за услугами обращаются единицы, тогда как в дневные часы в помещении бывают столпотворения", - говорится в сообщении.

Пресс-служба горадминистрации напомнила, что МФЦ оснащены интеллектуальными тепловизорами, которые замеряют температуру посетителей на входе. Если у посетителя фиксируется повышенная температура, то его просят отложить визит, вернуться домой и вызвать врача.

"На территории города действует обязательный масочный режим, кроме того, необходимо соблюдать социальную дистанцию при посещении общественных мест", - отмечает пресс-служба.

Ранее местные СМИ публиковали сообщения и фотографии жителей из соцсетей о возникновении многолюдных очередей на входе в некоторые офисы МФЦ города.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще