Новости 15 апреля 2021 г. 07:44

Четыре ребенка найдены погибшими при пожаре в селе в Свердловской области (версия 3)

(расширенная версия, добавлены 3-5-й абзацы)

Екатеринбург. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Четыре ребенка погибли при пожаре в частном доме в селе Бызово (Свердловская область), еще один может находиться под завалами, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"В ходе проливки и разборки сгоревших конструкций огнеборцами были обнаружены 4 погибших ребенка. По информации соседей еще один ребенок может находиться под завалами", - говорится в сообщении.

Сигнал о возгорании поступил в 01:45 по местному времени, в 03:01 пожар ликвидировали. Его площадь составила 100 квадратных метров.

"К моменту прибытия огнеборцев одноэтажный деревянный дом был полностью охвачен пламенем, произошло обрушение кровли. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировались четыре человека, из них двое детей, госпитализированы в медучреждение с ожогами", - добавили в ведомстве.

Огонь тушили четыре человека и две единицы техники

Ранее сообщалось, что ночью в четверг в частном доме в селе Бызово в Свердловской области произошел пожар, пострадали четыре человека, в том числе двое детей - 3 лет и 1,3 года. Их госпитализировали в медучреждение в Нижнем Тагиле. Еще пятерых детей искали на месте пожара.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил министерству здравоохранения региона организовать медпомощь пострадавшим.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще