Новости 15 ноября 2023 г. 09:24

Два человека погибли и шесть пострадали в результате ДТП в Свердловской области

(расширенная версия, добавлена информация прокуратуры)

Екатеринбург. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Автобус и грузовик в среду столкнулись на 318-м километре Серовского тракта в Свердловской области, есть погибшие и пострадавшие, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

"В результате столкновения рейсового автобуса с фурой, по предварительной информации, пострадали (шесть - ИФ) человек. Двое погибли на месте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что всех пострадавших эвакуируют в Верхнепышминскую центральную городскую больницу. Для помощи пациентам выехала комплексная бригада территориального центра медицины катастроф - хирург, нейрохирург, травматолог.

В свою очередь пресс-служба областной прокуратуры уточнила, что в ДТП погибли водитель автобуса и пассажир. В больницу доставлены второй водитель автобуса и другие пассажиры.

По предварительной информации надзорного ведомства, рейсовый автобус рейса "Карпинск-Екатеринбург" при обгоне столкнулся с грузовиком.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, обстоятельства аварии выясняются. Движение транспорта на данном участке ограничено.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще