Новости 25 августа 2020 г. 16:06

Двое детей пострадали в ДТП с мотоциклом в Свердловской области

Екатеринбург. 25 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Водитель мотоцикла врезался в фонарный столб в свердловском поселке Левиха, пострадали двое его детей девяти и шести лет, которые находились в люльке, их госпитализировали, сообщает региональное управление ГИБДД.

"У девочки диагностирована открытая черепно-мозговая травма (...), мальчик находится в стационаре (...) с переломом обеих голеней", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, инцидент произошел во вторник. Пьяный мужчина без прав решил прокатить на мотоцикле, который был приобретен несколько дней назад, своих детей, но не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в столб. В результате ДТП шестилетняя девочка ударилась об него головой и выпала из люльки, после чего находилась без сознания.

"Семья неблагополучная, родители неоднократно лишались родительских прав, в феврале 2020 года их восстановили в правах. (...) В этом же году отдел опеки вышел с ходатайством о лишении, но исковое заявление в городском суде оставлено без удовлетворения", - отмечается в пресс-релизе.

По факту ДТП проводится проверка.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще