Новости 9 ноября 2022 г. 16:06

Екатеринбургская компания планирует построить склад в районе аэропорта "Кольцово"

Екатеринбург. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Администрация Екатеринбурга разрешила ООО "ОРЦ" строительство складских помещений в районе аэропорта "Кольцово" общей площадью более 20 тыс. кв. м, говорится в материалах на сайте мэрии.

На двух участках может появиться мультитемпературный склад с двухэтажной встройкой административно-бытового и технического назначения (площадь 11,2 тыс. кв. м), мелкооптовый склад (площадь около 11,6 тыс. кв. м) и другие объекты.

По данным ЕГРЮЛ, компания зарегистрирована в 2017 году в Екатеринбурге, основная отрасль - деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая. Директором "ОРЦ" является Григорий Магарас, он же - владелец ООО "ТЭН Промгео".

Ранее "Коммерсантъ" сообщал, что девелопер TEN планировал строительство в Екатеринбурге складского комплекса для хранения, сортировки и первичной переработки плодоовощной продукции.

В TEN "Интерфаксу" планы по строительства логистического центра оперативно прокомментировать не смогли.

Согласно данным на сайте застройщика, TEN имеет в портфеле 11 сданных и семь строящихся объектов недвижимости в Екатеринбурге, в том числе, два ТРЦ .

Основным владельцем ООО "ОРЦ", по данным ЕГРЮЛ, является Татьяна Миронова (96% уставного капитала), также доли в компании имеют Татьяна Мошинская, и Элеонора Расулова.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще