Новости 2 февраля 2022 г. 12:02

Форум 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге пройдет с 18 по 21 октября

Екатеринбург. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге в 2022 году состоятся с 18 по 21 октября, сообщает Гильдия строителей Урала.

Департамент информполитики региона отмечает, что организаторы форума предложили в этом году расширить даты его проведения с 3 до 4 дней, чтобы участникам было удобнее планировать свою работу на мероприятии.

В этом году площадь экспозиции 100+ TechnoBuild планируется увеличить - ее предлагается разместить в трех павильонах международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО" на площади в 40 тыс. кв. м.

В департаменте отмечают, что подготовка к форуму ведется с учетом эпидемиологической ситуации. В настоящее время формулируются главная и ключевые темы форума.

Гильдия строителей Урала также подчеркивает, что дополнительный день позволит "разгрузить" деловую программу, которую в 2022 году расширят до 130 секций. К выставке планируется привлечь до 300 экспонентов, в том числе застройщиков, производителей материалов, технологий и оборудования, информационных технологий.

"Кластер благоустройства, как и в прошлом году, будет представлен в виде парка, но вырастет в два раза. Новым направлением 100+ для посетителей, не связанных напрямую со строительной отраслью, станут форум и выставка по дизайну интерьеров", - говорится в сообщении Гильдии.

Международный строительный форум 100+TechnoBuild проводится ежегодно в Екатеринбурге при поддержке и участии министерства строительства и ЖКХ РФ, правительства Свердловской области. По итогам прошлого года форум вошел в тройку самых крупных строительных мероприятий станы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще