Новости 25 июня 2020 г. 15:12

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вступит в партию "Единая Россия", список которой он возглавит на выборах в областной парламент

Челябинск. 25 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение вступить в партию "Единая Россия", чтобы участвовать в формировании нового состава регионального Законодательного собрания, сообщает пресс-служба главы региона в четверг.

"Мне важно взять ответственность за формирование обновлённого состава законодательного собрания, перезагрузить работу партии в регионе, связать работу партии с практическим результатом во благо наших жителей. Поэтому, я принял решение вступить в партию "Единая Россия". Так что идём на выборы вместе, одной командой. При этом коллеги, легкой жизни не обещаю, наоборот. Буду требовать от партии, от каждого ее члена переломить, и это надо сказать честно, восприятие многих людей к партии. Партия - это люди, результат каждого и есть ее имидж", - цитирует пресс-служба слова Текслера на конференции ЧРО "ЕР".

Конференция проходит в четверг в Челябинске, в ней принимает участие секретарь Генсовета партии "ЕР" Андрей Турчак.

Ранее сообщалось, что губернатор намерен возглавить партийный список на сентябрьских выборах в ЗСО, также в первую тройку войдут действующий председатель областного парламента Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова.

В выборах губернатора в сентябре 2019 года Текслер участвовал в качестве самовыдвиженца.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще