Новости 5 августа 2022 г. 08:13

Испытательный центр "Уралхиммаша" в I полугодии увеличил объем заказов в 1,7 раза

Екатеринбург. 5 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Объем заказов испытательного центра ПАО "Уралхиммаш" (Свердловская область) за первое полугодие 2022 года вырос в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 14,56 млн рублей, говорится в сообщении предприятия.

"При этом план за отчетный период перевыполнен на 35%. Услугами Испытательного центра воспользовались 47 организаций", - отмечается в пресс-релизе.

Оборудование испытательного центра "Уралхиммаша" позволяет проводить контроль и измерения различными методами.

"Наш центр занимается испытанием и исследованием материалов, промышленного оборудования и продукции для предприятий Екатеринбурга, и Уральского федерального округа в целом. Применяемые нами методы разрушающего и неразрушающего контроля гарантируют максимальную точность и достоверность исследований", - приводятся в сообщении слова руководителя Испытательного центра ПАО "Уралхиммаш" Андрея Савелкова.

ПАО "Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, атомной и традиционной энергетики. В феврале 2022 года ПАО "Уралхиммаш" перешло под управление специально созданной УК "УЗХМ".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще