Новости 26 декабря 2017 г. 15:06

Кафе в Челябинской области предлагает бесплатные сендвичи посетителям без одежды

Челябинск. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Челябинское УФАС проверит законность рекламы кафе Subway в Златоусте, в которой предлагаются бесплатные сендвичи голым посетителям, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства во вторник.

"Приди голым и получи завтрак, обед и ужин на всю семью бесплатно! Первым пяти "скромняжкам", которые придут в неглиже к нам в ресторан, подарим сертификаты на три больших тарелки сэндвичей. Если будете в бикини или плавках, подарим саб 30 см и напиток", - сообщается в группе кафе в соцсетях.

При этом организаторы указывают, что участники акции "дают согласие на фото- и видео- съемку". В качестве иллюстрации в сообщении выложены фото с камер видеонаблюдения, где снят с сендвичем в руках посетитель без одежды.

В свою очередь пресс-служба УФАС отмечает, что в настоящее время проводится работа по установлению администратора группы в социальной сети и владельца заведения.

Первые результаты проверки на предмет нарушения рекламного законодательства ведомство планирует сообщить в конце января 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще