Новости 6 июля 2022 г. 19:40

Конференция "УГМК-ТЕХНО - UMMC-ТЕСН" проходит в Свердловской области

Екатеринбург. 6 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Конференция "УГМК-ТЕХНО - UMMC-ТЕСН" для молодых специалистов проходит в Свердловской области с 6 июля по 8 июля, сообщает пресс-служба УГМК.

Организаторами являются Уральская горно-металлургическая компания, Фонд "Сколково", Технический университет УГМК. Также пройдет сессия с участниками программы MineTech по поиску, отбору и развитию лучших производственных практик.

Предполагается, что конференция станет ежегодной. Она должа выстроить эффективную систему обмена опытом, позволить реализовывать стратегические цели и программы устойчивого развития горно-металлургических компаний.

Так, в рамках конференции участники представляют проекты по производственному планированию, повышение эффективности извлечения меди из руды, цифровизации и автоматизации производства.

"Здесь присутствует много действующих специалистов, способных влиять на управленческие решения. (...) Мы хотим, чтобы участники конференции могли аргументировать свои проекты, коммерциализировать их, создавая успешные производственные кейсы и объединяя эффективные цифровые и аппаратные решения", - приводятся в пресс-релиз слова директора по стратегическим партнерам Фонда "Сколково" Владислава Демиденко.

В мероприятии принимают участие около 650 специалистов. Они могу предложить решения для внедрения на предприятиях в контуре УГМК.

Уральская горно-металлургическая компания - один из крупнейших российских производителей катодной меди, цинка, свинца и проката цветных металлов. В состав группы входят более 40 предприятий юлш

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще