Новости 29 июля 2021 г. 11:37

Legrand и УГМК-Телеком заключили соглашение о партнерстве

Екатеринбург. 29 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Французская группа Legrand и ООО "УГМК-Телеком" (дочернее предприятие УГМК) заключили соглашение о развитии стратегического партнерства, сообщает пресс-служба "УГМК-Телекома".

"С одной стороны, совместная работа станет более простой в техническом аспекте. С другой - как следствие, увеличится эффективность и сократятся сроки проектов, что крайне важно в современных условиях ведения бизнеса", - приводит пресс-служба оператора слова заместителя генерального директора Legrand Россия и СНГ Павла Баранника.

Региональный директор по продажам в Уральском регионе Альберт Шарафуллин добавляет, что соглашение позволит "УГМК-Телеком" самостоятельно оценивать проекты, регистрировать их в системе Legrand и согласовывать технические условия, грамотно управляя маржой.

В сообщении уточняется, что компании сотрудничают в части поставки комплектующих для сборки электрических щитов, распределительных устройств и структурированной кабельной системы.

"УГМК-Телеком" - оператор услуг связи, работающий на рынке телекоммуникаций более чем в 20 населенных пунктах Урала, Сибири, Башкирии и Центральной России. Приоритетные направления деятельности компании - интернет, IP-телефония и кабельное телевидение.

Группа Legrand - специалист по электрическим и информационным системам зданий. Компания работает в 90 странах и имеет 21 представительство в России.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще