Новости 7 декабря 2021 г. 11:59

Новый бизнес-омбудсмен назначен в Югре

Ханты-Мансийск. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре назначена Ирина Каск, сообщает департамент общественных и внешних связей региона.

Она вступила в должность с 6 декабря.

Кандидатура Каск согласована и поддержана предпринимательским сообществом автономного округа, а также уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам предпринимателей Борисом Титовым.

Срок полномочий прежнего бизнес-омбудсмена Николая Евлахова истек 3 декабря 2021 года. Должность он занимал с 2016 года.

Каск родилась в Нефтеюганске. Закончила Московский государственный открытый педагогический университет. С 2011 года являлась членом общероссийской общественной организации "Деловая Россия", позднее - сопредседателем регионального отделения "Деловой России". Была членом совета по развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе, членом координационного совета по развитию инвестиционного климата и предпринимательства при главе Нефтеюганска. С 2020 года занимала должность общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нефтеюганском районе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще