Новости 11 июня 2021 г. 09:35

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Челябинске

Челябинск. 11 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уголовное дело возбуждено по факту аварии с участием пяти автомобилей в Челябинске, в результате которой один человек погиб и пятеро, в том числе четыре ребенка, пострадали, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД по городу.

"Дело возбуждено в отношении водителя одного из автомобилей по ч. 3 ст. 264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным ГИБДД Челябинска, вечером 10 июня в Ленинском районе Челябинска автомобиль Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения, где, совершив наезд на бордюр разделительного острова, продолжил движение на красный сигнал светофора и столкнулся с четырьмя машинами, в том числе с автомобилем Lada Granta.

В результате ДТП пассажирка Lada Granta скончалась от травм на месте происшествия, остальные пассажиры - женщина и четверо детей в возрасте от 8 до 11 лет - получили травмы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще