Новости 16 июля 2021 г. 13:54

Одно из старейших предприятий Челябинска организовало ко Дню металлурга лотерею с розыгрышем автомобилей

Челябинск. 16 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) заменил запрещенные из-за пандемии массовые праздничные мероприятия по поводу Дня металлурга беспроигрышной лотерей с розыгрышем автомобилей, сообщает пресс-служба предприятия в пятницу.

"На комбинате отказались от привоза дорогостоящих эстрадных звёзд, предпочтя тратить деньги на собственных рабочих. В этом году 50 денежных призов - по 30 тыс. рублей, 10 призов, самых желанных - автомобили Volkswagen", - говорится в сообщении.

60 участников розыгрыша выбрали из числа коллективов цехов и подразделений, как лучших работников. Топ-менеджеры комбината и начальники цехов в лотерее не участвуют.

Лотерея этого года была также посвящена юбилею предприятия, которое 90 лет назад было образовано как первый отечественный ферросплавный завод.

День металлурга празднуется в третье воскресенье июля, в Челябинской области его ежегодно отмечают масштабными праздниками и концертами. В текущем году из-за неблагополучной эпидемической ситуации массовое празднование запрещено областным оперативным штабом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще