Новости 10 апреля 2020 г. 08:01

Парикмахерским, шиномонтажам и автостраховщикам разрешили работать в ХМАО

Ханты-Мансийск. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова включила салоны красоты, автомойки, шиномонтажные мастерские, а также адвокатов в перечень организаций, которые могут не приостанавливать деятельность на время противоэпидемических ограничительных мер в регионе.

"Губернатор Югры подписала новое постановление в связи с COVID-19. Согласно документу, увеличено число мест для передвижения, а также расширен перечень предприятий и организаций, которым разрешено вести деятельность", - сообщил оперативный штаб ХМАО в пятницу.

Так, согласно постановлению губернатора ХМАО от 9 апреля, не приостанавливается деятельность шиномонтажных мастерских, автомобильных моек, строительных организаций, парикмахерских и косметических салонов, салонов красоты, а также организаций, которые занимаются автострахованием жителей.

Также работать разрешено адвокатам и нотариусам, организациям, которые занимаются производством и выпуском средств массовой информации и социальной рекламы. Не приостановлена деятельность, в том числе индивидуальных предпринимателей и организаций, занимающихся грузоперевозками, неотложными ремонтными работами, а также изготавливающих фото для документов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Урала