Салехард. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Работа паромной переправы через Обь возобновилась в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства региона во вторник.
"Движение паромов на переправе Салехард - Лабытнанги возобновлено", - говорится в сообщении.
Утром во вторник из-за низкой видимости и тумана на реке паромы на переправе Салехард-Лабытнанги приостанавливали работу.
Блогера Уланову будут судить в Екатеринбурге по делу о хищении 130 млн рублей
Около 700 мигрантов выдворили на родину из Челябинской области с начала года
Памятник режиссеру Алексею Балабанову открыли в Екатеринбурге
Около 2,7 млрд руб. дополнительно пойдут на капремонт свердловских школ и детсадов - Паслер