Новости 10 апреля 2020 г. 17:33

Полиция нашла екатеринбурженку, оставившую младенца охраннику торгового центра

Екатеринбург. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полиция разыскала 22-летнюю девушку, оставившую ночью в четверг своего грудного ребенка охраннику одного из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

"Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции N7 УМВД по Екатеринбургу сегодня нашли молодую женщину в одном из скверов областного центра. Она объяснила свой поступок тем, что ей некуда было идти с ребенком. Сейчас с ней работают. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное решение", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что охранник пустил незнакомую девушку с ребенком погреться в холл ТРЦ. Через какое-то время она сообщила, что пойдет за мужем и попросила его побыть с ребенком. Но обратно так и не вернулась.

Ребенка после инцидента поместили в одну из городских больниц. Предварительно у него было диагностировано общее переохлаждение и обморожение стоп I степени.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще