Новости 8 июля 2021 г. 16:32

Пострадавших при падении самолета на Ямале могут госпитализировать в медучреждение Нового Уренгоя

Салехард. 8 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Двух пострадавших при падении самолета в Ямало-Ненецком автономном округе осмотрели врачи в больнице села Толька, серьезных травм у них нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора округа.

"В Тольке пострадавших осмотрели врачи. По предварительной информации, у одного человека повреждены ноги. Второй в удовлетворительном состоянии, опять же предварительно, серьезных травм нет", - сказал собеседник агентства.

На данный момент принимается решение об эвакуации пострадавших в лечебное учреждение, по предварительной информации, в Новый Уренгой, добавил сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что в четверг частный двухместный самолет, вылетевший из села Толька для мониторинга лесопожарной обстановки, пропал с радаров в Красноселькупском районе ЯНАО. На его поиски из Нижневартовска вылетел самолет Ан-26 со спасателями на борту.

При подлете к месту, они обнаружили пропавший борт, самолет дымил. Позднее информированный источник сообщил, что оба пилота самолета живы, воздушное судно сильно повреждено.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще