Новости 5 июня 2020 г. 12:29

Предприниматель из Челябинской области получил ожоги при пожаре из-за утечки газа на одном из своих объектов

Челябинск. 5 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Частный предприниматель из Кыштыма получил значительные ожоги при возгорании газа на одном из своих объектов, мужчина госпитализирован.

В пресс-служба регионального ГУ МЧС агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что пожар произошел в деревянном строении, которое используется в коммерческих целях.

"Возгорание было ликвидировано в течение 20 минут после поступления сообщения в диспетчерскую. Причиной стало воспламенение газа в деревянном пристрое площадью 16 кв. метров. Ожоги получил находившийся внутри мужчина, он госпитализирован", - сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным МЧС огнем уничтожена часть кровли, еще 100 кв. метров повреждено, так же частично пострадали стены.

"В ходе тушения из помещения пожарные вынесли еще девять баллонов с газом. В тушении были задействованы 17 человек и 4 единицы техники", - отметили в МЧС.

В свою очередь местный житель пояснил агентству, что пожар произошел на территории бывшего кафе, сейчас объект находится в распоряжении одного из местных предпринимателей.

"Он занимается торговлей пива в городе. Во время пожара находился внутри, и получил значительные ожоги", - рассказал собеседник агентства.

Местные СМИ сообщают, что по этому адресу в настоящее время расположена частная пивоварня.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще