Новости 11 ноября 2021 г. 17:29

При столкновении двух машин в Челябинске погибла пассажирка и пострадала женщина на остановке

Челябинск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Жительница Челябинска, ожидавшая на остановке свой автобус, получила травмы от удара отлетевших в нее частей попавшей в ДТП машины, сообщает пресс-служба городской автоинспекции в четверг.

По сведениям автоинспекторов, инцидент произошел, днем, когда вблизи остановочного комплекса столкнулись два автомобиля.

"26-летний водитель Renault, делая разворот, не уступил дорогу встречному автомобилю Mercedes. После столкновения от Renault отлетели детали кузова и колесо, которые травмировали женщину на остановке, она была доставлена в больницу", - говорится в сообщении.

Также в результате происшествия получила тяжелые травмы пассажирка автомобиля Renault. Она была госпитализирована и скончалась в медучреждении.

"35-летний водитель Mercedes ранее уже задерживался сотрудниками ГИБДД и отказывался от процедуры освидетельствования на состояние опьянения, в этот раз он также имел признаки опьянения и вновь отказался от медосвидетельствования", - уточняет пресс-служба.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще