Новости 23 июня 2022 г. 09:09

Ребенок ранен в одном из свердловских сел, ведется следствие

Екатеринбург. 23 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уголовное дело о покушении на убийство малолетнего возбуждено в Свердловской области.

В пресс-службе следственного управления СКР по региону журналистам сообщили, что следствие совместно с полицией устанавливает личность подозреваемого в преступлении.

По предварительной информации пресс-службы областной прокуратуры, четыре подростка гуляли накануне вечером по селу Нижняя Синячиха в Алапаевском районе. В какой-то момент дети услышали непонятный звук, а, когда обернулись, увидели, что их знакомая девочка лежит на земле, раненая в голову. Ребенка госпитализировали.

Алапаевская городская прокуратура организовала проверку по данному факту, на место выехал городской прокурор Сергей Песков.

"Информация о госпитализации ребенка с травмами, предположительно, криминального характера поступила в МО МВД России "Алапаевский" из городской больницы 22 июня в 20:55", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В полиции уточнили, что девочка воспитывается в полной семье, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще