Новости 30 октября 2020 г. 10:57

Ребенок в Челябинске госпитализирован с переломом после падения дерева

Челябинск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полиция Челябинска проводит проверку по обращению родителей девочки, которая госпитализирована с травмой после падения на нее дерева, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД города в пятницу.

"В полицию поступило заявление от родителей пострадавшей девочки, по этому заявлению начата проверка", - сказали в полиции.

В свою очередь в пресс-службе региональной прокуратуры агентству уточнили, что проверку по данному факту начала и прокуратура Советского района, на территории которого произошел несчастный случай.

Информация о несчастном случае была размещена накануне в городском паблике "Вконтакте". Очевидец происшествия сообщает, что в четверг вечером во дворе многоэтажного дома получила травму восьмилетняя девочка, на которую упало дерево.

"Родители, не дозвонившись в скорую помощь, повезли ребёнка сами в больницу. Ребёнок находится в реанимации, со сложным переломом левой руки и ноги (поставили пластины), а также с различными ушибами", - пишет автор поста, отмечая, что в этом дворе есть еще деревья, которые могут упасть.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще