Новости 20 октября 2021 г. 09:14 обновлено 20 октября 2021 г. 09:45

Резервный самолет доставит в Норильск пассажиров воздушного судна, по техпричинам вернувшегося в Челябинск - авиакомпания

Челябинск. 20 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Red Wings отправит резервный самолет за пассажирами рейса, которые вернулись в аэропорт отправления в Челябинске из-за технической неполадки воздушного судна, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Командир судна по технической причине принял решение вернуться в аэропорт вылета. Пассажиров, следовавших в Норильск, перевезет резервное судно, также Superjet", - сказал сотрудник пресс-службы.

Время отправки резервного судна представитель Red Wings не уточнил, отметив, что информация будет сообщения дополнительно.

В пресс-службе аэропорта Челябинска "Интерфаксу" уточнили, что вылет резервного борта в Норильск запланирован на 12:00 по местному времени.

Как сообщалось, утром в среду самолет Superjet авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс в Норильск, вернулся в аэропорт Челябинска. По данным информированного источника, самолет вернулся из-за проблем с гидравликой, посадка прошла в штатном режиме.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе челябинского аэропорта, самолет, вылетевший в Норильск в 7:20 по местному времени, в 9:23 совершил посадку в аэропорту. На борту находилось 90 пассажиров. Они ожидают решения авиакомпании по дальнейшему выполнению маршрута.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще