Екатеринбург. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Режим беспилотной опасности введен в Свердловской области, сообщил губернатор региона Денис Паслер.
"В регионе объявлен режим беспилотной опасности", - написал он в воскресенье в своем канале в Мах.
Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. В целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Кочевники из района ЯНАО попросили заменить вещи для школьников сертификатом
Инвестиции в реконструкцию ключевого участка трассы Екатеринбург - Тюмень составят 34 млрд руб