Новости 20 августа 2020 г. 15:32

Родители и двое детей пострадали в ДТП на трассе в Челябинской области

Челябинск. 20 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Супруги и двое их детей госпитализированы с травмами в больницы Челябинской области после столкновения двух автомобилей под Златоустом в четверг, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального УГИБДД.

"На 1742 километре трассы М-5 Москва-Челябинск водитель за рулём Nissan Qashqai при обгоне в разрешенном месте выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Ford Ranger", - сказали в пресс-службе.

По данным ГИБДД, травмы различной степени тяжести получили все четыре человека, ехавшие в Nissan. В больницу доставлены 44-летние водитель и его супруга, а также их дочери трех и восьми лет.

Водитель второй машины не пострадал.

В автоинспекции отметили, что пострадавшая семья проживает в Красноярском крае, второй водитель - из Приморья.

В свою очередь в пресс-службе регионального Минздрава агентству уточнили, что супруги находятся в Златоустовской больнице, а их дети доставлены в Челябинск.

"Мужчина находится в тяжелом состоянии, женщина - в среднем, в отделении травматологии. Проведена телемедицинская консультация с областными специалистами. Детей с различными травмами увезли в Челябинскую областную детскую больницу", - сказали в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще