Новости 27 июня 2023 г. 06:07

Росгосстрах назначил новым директором филиала в Челябинской области бывшего главу курганского филиала

Челябинск. 27 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Директором филиала ПАО СК "Росгосстрах" в Челябинской области назначен Игорь Курц, ранее возглавлявший филиал компании в Курганской области.

"На новой позиции Игорь Курц в первую очередь проведет детальный анализ страхового рынка региона для выявления точек роста компании в Челябинской области, восстановления сегмента розничного страхования и расширения агентской сети", - сообщил департамент по связям с общественностью компании.

Курц работает в страховании с 1999 года, в Росгосстрахе - с 2019 года, работал на позиции заместителя директора по розничному страхованию филиала в Свердловской области, в 2020-2023 годах возглавлял филиал компании в Курганской области.

По словам генерального директора ПАО СК "Росгосстрах" Максима Шепелева, которые приводятся в сообщении, новому руководителю предстоит "восстановить позиции компании в Челябинском регионе, увеличить объем сборов и повысить рентабельность каждого структурного подразделения".

Филиал "Росгосстраха" в Челябинской области включает 17 агентских центров и универсальных офисов, а также центр урегулирования убытков в г. Челябинск.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще