Новости 6 мая 2020 г. 07:41

Самолет "Уральских авиалиний" доставил в Екатеринбург из Душанбе более 50 свердловчан

Екатеринбург. 6 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" в среду доставила вывозным рейсом из Таджикистана в Екатеринбург 53 жителя Свердловской области, сообщает в среду оперативный штаб региона.

"Вывозной борт доставил из Душанбе 53 жителя Среднего Урала. Свердловчане после всех необходимых процедур прямо от трапа самолета отправились на 14-дневную изоляцию в условиях обсерватора, где за ними установлено медицинское наблюдение", - говорится в сообщении.

Самолет "Уральских авиалиний" летел из столицы Таджикистана в Екатеринбург с промежуточной посадкой в Сургуте. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет приземлился в Екатеринбурге в 04:49 (02:49 мск).

По информации штаба, данным рейсом в Екатеринбург также прибыли жители Челябинской области, Пермского края, Тюменской области, Башкирии и Удмуртии. После посадки их всех сразу же отправили в свои регионы.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии", всего в Сургут прибыло 32 человека, в Екатеринбург - 158.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще