Новости 12 июня 2021 г. 14:44

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП в Тюменской области

Тюмень. 12 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Трое взрослых и трое детей пострадали в аварии с тремя автомобилями в Тюменском районе Тюменской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области.

"Пострадали шесть человек, в том числе трое детей. (...) Renault Arkana не выдержал безопасную дистанцию, въехал в заднюю часть Skoda. От удара Skoda отбросило на обочину, и Renault далее столкнулся с встречным автомобилем Daewoo Nexia. (...) Все водители были трезвые, все дети перевозились в автомобилях без нарушений", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в больницу для оказания медпомощи после аварии доставили пять человек, в том числе мальчика 2009 г.р. и девочку 2012 г. р., которые находились в Daewoo, пассажира Renault - мальчика 2015 г.р., а также водителя и пассажирку Daewoo, последней потребовалась госпитализация. Водителю Renault оказали медицинскую помощь на месте.

ДТП произошло на 175-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень в Тюменском районе. Движение на этом участке затруднено не было, так как автомобили, попавшие в ДТП, не перегораживали проезжую часть, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще