Новости 20 апреля 2020 г. 10:21

"Синара-Девелопмент" не останавливает строительство из-за пандемии, в 2020г планирует ввести в Екатеринбурге 70 тыс кв м жилья

Екатеринбург. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Работы на всех строительных объектах АО "Синара-Девелопмент" не останавливаются и ведутся в полном соответствии с графиком, сообщила пресс-служба группы Синара.

"В 2020 году будут введены в эксплуатацию около 70 тыс. кв. метров жилья в Екатеринбурге. Сроки ввода в эксплуатацию жилых комплексов "Синара-Девелопмент" не переносит. Также в планах компании - в четвертом квартале начать строительство четырех новых жилых комплексов в разных районах Екатеринбурга", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании Тимура Уфимцева.

"Синара-Девелопмент" -дивизиональный холдинг группы Синара, создан в 2009 году. Компания занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий. Регионы присутствия - Екатеринбург, Волгоград, Карачаево-Черкесия.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще