Новости 8 февраля 2022 г. 16:36

"Синара-Девелопмент" в 2023г. планирует начать строительство в Геленджике

Екатеринбург. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - "Синара-Девелопмент" (строительное подразделение группы Синара) до конца 2022 года примет решение по проекту строительства в Геленджике, строительство планирует начать в 2023 году, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор компании Тимур Уфимцев.

"Мы пока изучаем этот рынок, там есть несколько альтернативных точек зрения - что там строить. Та локация, которая у нас на сегодняшний день в портфеле, она позволяет построить там и жилье, и гостиничный комплекс, и апартаменты. По непосредственно строительно-монтажным работам примерно ориентируемся на начало 2023 года", - сказал он.

Ранее Уфимцев в интервью "Интерфаксу" сообщал, что компания в 2021 году приобрела участок под строительство в Геленджике, планирует "попробовать свои силы" в Краснодарском крае.

"Синара-Девелопмент" занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий. Регионы присутствия - Екатеринбург, Волгоград, Карачаево-Черкесия.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще